Oggetto in affitto a Zürich

Location icon
Indirizzo
Gustav-Gull Platz 11,
8004 Zürich
Location icon
Dimensione
2.5 stanze
Location icon
Affitto
CHF 3'200.– / al mese
Location icon
Superficie
115.3 m2

Dati principali

Piano 2
Numero di piani 15
Locali 2.5
Superficie abitabile lorda 115 m2
Anno di costruzione 2019
Tipo di riscaldamento Riscaldamento elettrico
Caloriferi Riscaldamento a pavimento
Disponibile da Immediata
Numero di referenza IM80000001114000001031

Costi

Affitto lordo CHF 3'200.– / al mese
Affitto netto CHF 3'550.– / al mese
Costi suppl. CHF 350.– / al mese
Deposito cauzionale CHF 10'650.–
Assicurazione del deposito per l’affitto CHF 447.– / all'anno

Descrizione

Il contenuto seguente non è disponibile in italiano. Vuoi tradurlo?

The following content is not available in italiano. You can translate it automatically. Traduci in italiano

test

Information Besichtigung: nach Vereinbarung

Interlocutori

IP
Isabel Parpan

Contatto

Questo potrebbe interessarti anche